Категория: рисунки

Новая бумага, новая кисть

День добрый, а в нашем 'городе N' — еще и дождливый. Сегодня снова должна была ехать выступать на концерте живой музыки, но из-за неподобающих погодных условий /мероприятие-то на открытой площадке проводится/ его отменили, в итоге целый день просидела дома. Утром поработала над планом — вырисовывала тушью рельеф, и какой тушью! Друг, тот самый, что подогнал мне ранее пробковую доску, умудрился где-то достать тушь из Голландии, сделанную в специальной чернильной кофейне  Как ему это удается — без понятия, поэтому я просто радуюсь 

План свернут и убран, а дожди все идут. Достала кисти /да-да, я купила еще одну/, нашла специальную бумагу под акварель и села воплощать в жизнь картинки, уже пару дней крутящиеся в голове. Бумага —  просто прелесть, теперь рисунки выглядят опрятнее и нежнее, как мне кажется. Вот, например, один из тех, которые я сделала. Не детализировано, но мне так даже больше нравится.


P.S. Портрет Кирилла я тоже таки-закончила с:

Elite Gymnastics – 私たちのもの ( O U R S )

Обсудить у себя 4
Комментарии (5)

Классно. Можно я возьму ту девочку без лица себе на аватарку?

Если тебя не смутит тот факт, что это прообраз для фотографии, которую я хочу сделать когда-нибудь в грядущем, то забирай конечно)

Спасибо, мне приятно)

Нет, она идеальна в текущий период времени

Тогда приятного использования с:

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
тик ток накрутка
Erie
Erie
Была на сайте никогда
Читателей: 127 Опыт: 0 Карма: 1
все 75 Мои друзья