Категория: фотографии

Свитер моей мечты + вопрос

Скажем так: эта вещица стоит намного больше, чем я бы обычно позволила себе потратить на свитер, который к тому же еще и очередной. Но сколько раз после пусть даже самой удачной примерки чего-то я говорила себе 'без этого можно обойтись', зная, что однажды мой взгляд упадет на   т о   с а м о е  . И даже если бы эта вещь не относилось к категории базового гардероба, даже если бы я могла надевать ее в достаточно редкую погоду, только на специфические мероприятия или сочетать лишь с очень малым количеством вещей, но при этом я бы чувствовала, что это   м о е  , и просто стала бы намного счастливее оттого, что этот предмет, олицетворяющий мое особое состояние/меня в целом, у меня есть, я бы все равно его приобрела. Но все-таки это сочетаемый со многим и, как я уже сказала, очередной свитер /а мать бы добавила еще и 'и опять серый!' /, но я себя чувствую в нем так уютно, так стильно, что на ехидный вопрос упомнутой выше мамы 'и не стыдно тебе такие деньги тратить?' я без зазрения совести ответила 'НЕТ'

Может быть позже напишу еще фотопост об остальных покупках /их много, поверьте/, а пока на этом закончу свои рассуждения с:

P.S. Нашла в одном из 'брендовых' магазинов свитер а-ля бабушкин стиль: странноватый жестковатый материал, вышивка, некая деревенская небрежность, и мне это реально понравилось /за что была засыпана шутками от молодого человека /, более уникальный он какой-то в моих глазах, что ли. А теперь тот самый вопрос, даже просьба: объясните, что не так-то 

Vancouver Sleep Clinic — Stakes

Обсудить у себя 5
Комментарии (16)

хз, мне нижний больше глянулся

Окей, спасибо за мнение)

По-моему оба классные

Вот из-за этой фразы у меня их и много, видимо))

Класково же😂 люблю свитера, только у меня их мало… ну на мой взгляд😂

Мне кажется, даже если я приобрету еще штук пять, мне их количество все равно будет нормальным казаться 

Свитеров много не бывает☝ как книг😂

Ну тогда я еще про чай и кофе не умолчу с:

Вот да, согласна)

Верхний на рубашку похож, а нижний классный!  и теплый, наверное?

Да, чувствуешь себя и женственно, и уютно в нем) А теплые оба, возможно, я бы даже сказала, что верхний все же более зимний)

Первый стильный. 

Второй «как у всех». Он понятный. Но хм… Без претензии.

Первый.

И ещё дополню свой комент: второй свитер очень узнаваемый, все будут знать — какой магазин, какая коллекция, под что закос. А второй позволяет разгуляться фантазии: свободный силуэт при хрупким телосложения, однотонный и цвет свитера базовый. 

И как-то я всегда считал, что все эти «принты» и вышивки отвлекают внимание от самого человека. Сначала мне на встречу идут цветочки, а за ними еле-еле видно девушку. Белой девушке, без боевой раскраски, не победить «бохатство».

На счет внимания не знаю… Может, просто тип вышивки, назовем это так, не совсем органичен для меня — мне кажется, если подобрать что-то подходящее под суть и внешность человека, то гармонии можно достичь, чтобы ничего/никого не потерять)

Но вот про боевую раскраску согласна. Да и не настолько яркое у меня лицо, чтобы перебить все  яркости-цветастости-броскости, которые мир моды может предложить)

Мир моды отдельно, а стиль и разум — отдельно.

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
тик ток накрутка
Erie
Erie
Была на сайте никогда
Читателей: 127 Опыт: 0 Карма: 1
все 75 Мои друзья