Категория: недопостыо жизни

За 15 км от черты города

Как оригинально провести вечер субботы? Поехать в студию звукозаписи.

Сама поездка была не такой уж и долгой, как я ожидала. Узнала много нового — например, как следует переключать поворотники при въезде на круг /у самой прав нет/. Много смеялась, очень много. И, конечно, большую часть времени абсолютно не понимала где я. Проезжали мимо заснеженных полей небывалой красоты, маленьких диких елочек, кладбища. Теперь, к слову, знаю где находится тот самый жилой комплект Новомарусино, который так часто мелькает в рекламах по ТВ. 

Въехали в населенный пункт, после чего последовала небольшая экскурсия — местный ДК, центр /больше типичный городской рынок напоминает/, 'улица для богатых'. И вот тот самый 'скромный дом'. Попили чай, я размяла пальцы на клавиатуре фортепиано по имени Ласточка. Принялись за работу. Ооооох. Товарищи, да каждый раз засыпать и просыпаться через коридор от этого — просто рай музыканта. Гитары, клавиши /синтезатор и вышеупомянутая Ласточка/, барабаны, потрясающие микрофоны, а какой звук… Ммм. Нечто.

В общем, поработали не плохо. Время прошло и с пользой, и с удовольствием. Не все доделано, но это уже вопрос времени, удачи и моей придирчивости. 

знание английского, умение управляться с голосом и пара синих глаз открывают весьма неожиданные и приятные двери

The Great Attractor — Nuisance

Обсудить у себя 5
Комментарии (6)

Ух, круто, завидую)

Спасибо) Я на самом деле в шоке от того, насколько спокойно я все это изложила, ибо внутри до сих пор ТАКОЕ состояние шока, что я сама себе еще завидую всвязи с произошедшим 

Как ты там оказалась вообще? Поделись секретом))

Просто до этого я оказалась в правильное время в правильном месте) Закулисное знакомство 

Удачно)

Как никогда)

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
тик ток накрутка
Erie
Erie
Была на сайте никогда
Читателей: 127 Опыт: 0 Карма: 1
все 75 Мои друзья