Категория: недопостыо жизни

О вполне продуктивном дне

Просто разговорный недопост.

 

Сегодня наконец-то получила готовые записи со студии. Только что написала пост, уже успела получить несколько отзывов. Ждем дальнейших. Произвела расчеты по геодезии, подумываю отксерокопировать свои варианты и ведомость, пока не напортачила… Я человек аккуратный в работе с бумагами, в большинстве случаев все на 350 раз перепроверяю, прежде чем на чистовик заполнять, а после того как напишу обязательно просмотрю всевсевсе внимательно. Но тут даже я за себя не ручаюсь, пересчитывать же заново желанием что-то не особо горю.

Защитила практическую по экологии. И, кажется, я единственный человек в группе, который понял астрономию… Не понимаю я, как можно ничего не делать с тем, что ты чего-то не понимаешь на паре. Вот сидит почти целая группа Вась и молчит, либо свои дела обсуждает. И ведь не подойдут же, не спросят у преподавателя — копить будут долги, а потом жаловаться на то, что 'ах, какая сессия сложная' и меня дергать. Ладно, черт с ними. Мне пару лишних слов сказать, да тройку фотографий отправить не жалко.

Сижу вот, думаю, поесть или не поесть. Туговато у меня с аппетитом последние дня четыре. Не могу есть, и все тут. Даже фрукты не ем, а уж ими-то я всегда запасалась ой-как. Без понятия, что это такое и откуда берется, но уже не первый раз за собой замечаю данное. Скоро пройдет, думаю, как и всегда.

Пошла суп разогрею, наверное. Вредно это, когда еда не поступает в организм. Приятного аппетита, если вдруг кто тоже перекус устроил

mtmrfz — wait forever

Обсудить у себя 2
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
тик ток накрутка
Erie
Erie
Была на сайте никогда
Читателей: 127 Опыт: 0 Карма: 1
все 75 Мои друзья