Категория: недопостыо жизни

Новый скетчбук - новая эра

В прошлом месяце положила глаз на такую вот вещицу с весьма осенней расцветкой, и как приятно было начать сегодня свой день с приятного приобретения. Естественно, я просто не смогла не начать тут же креативить. Университетская столовая, полный пенал капиллярных ручек /в том числе парочка новых, купленных вместе с главным героем сего поста/, огромная кружка горячего зеленого чая /и наконец-то без сахара!/ — то, что нужно для получения заряда хорошего настроения на весь день

А скоро, думаю, в моем блоге можно будет увидеть больше рисовательных записей. Потараюсь не растерять вдохновение и творческий энтузиазм, а так же надеюсь, что ваш день вас тоже хоть чем-нибудь да порадовал с:

YesYou — 6/20 — 005

Обсудить у себя 4
Комментарии (13)

 

Да лааааааадно 

Где брала, признавайся))

я вообще его вместе с канц. товарами на работу прицепом заказала и было это еще месяцев 7-8 назад, а вспомнила о нем только к августу))

Бывает же совпадения, а))

А я в околоуниверситетском магазинчике нашла его случайно, правда, у меня уже есть планы на его переоформление, когда мне захочется чего-то новенького)

бывают))

 

Комментарий был удален

А какого формата/типа скетчбук?

Комментарий был удален

А, ну тут не мудрено. Я-то только А5 беру всегда. Пробовала их с сшитыми листами — тоже не удобно, а вот на спирали самое оно)

Комментарий был удален

И прокленные были, но спираль все равно ближе, как нр крути) Хм, ее обычно только левши не жалуют, сколько слышу 

Комментарий был удален

Ладно, гипотеза опровергнута)

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
тик ток накрутка
Erie
Erie
Была на сайте никогда
Читателей: 127 Опыт: 0 Карма: 1
все 75 Мои друзья